завтра мне на работу... и вот я такая вся отдохнувшая, загорелая, разленившаяся должна буду значит все это на благо родине, да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394000)
А на работе можно загаром похвастаться! Обсудить Отдых, вывалить на просмотр 1000 фоток......короче день пролетит незаметно...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Разрешаю немножко полениться, пока я твой загар оценивать буду (тактильно).
Хранитель Истины (498116)
Ты не сильно там разбазаривай то,что накопила хорошего в отпуске на благо родине.
Береги себя!
ты не написала кто ты и чем занимашься.
Хранитель Истины (428639)
На благо Батьке .