В мире много плохих людей. Кто-то должен их приструнить. А если все будут говорить: «Это работа не по мне», то кто же их остановит?

Дополнен 7 лет назад
Вы боритесь с плохими людьми или просто их обходите, как кучу какашек на улиЦЦе?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23238)
Для начала нужно установить критерии плохого человека)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
игнори рую
Нет) единственное что я могу сделать, это не стать частью этого)
Наставник (96296)
Да хватит мне уже бороться....
Как никак - я пенсионер уголовного розыска... )))
Но въелось наверное в кровь - мимо безобразия не пройду равнодушно...
Верховный Наставник (176563)
Не хочу штоб меня приструняли..Буду сопротивляться!
Верховный Наставник (133383)
Сами остановятся, когда поймут, почему их никто не уважает. Или так и помрут злыми и одинокими..