Если бы вам подарили лошадь или коня (ну кому что нравится), где бы вы держали? я на балконе могу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В парадной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
не-я лошадь бы не смог.а на балконе и подавно
А табун под капотом можно хранить?
А мне не роняли на череп утюгов...
Хранитель Истины (419634)
О! У меня знакомый конюшню держит, сколько раз говорил, покупай, ухаживать буду....придешь, покатаешься...))) А я думаю: ИЛИ КОЛБАСЫ ПОЕШЬ...))))
Наставник (78850)
построил бы конюшню,а если прям щас-пришлось бы в гараже устроить.. Или "ковбою" продать,а то у него-вечно морда кислая..))
Просветленный (794109)
Где-где- отправился бы обратно к дарителю
То я бы подался с конем в поля..... Там бы мы и жили! Золотая рожь, да кудрявый лённнннн ...Я влюблен в тебя ..... Россия, влюбленннннннн!

ПРивет, влюбленная!