Поздравляю вас с Праздником, тунеядцы..лодыри..атеисты...и прочие...)) и отдельно -Православных..

С Праздником!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
Спасибо! Сегодня знакомый пасечник трёхлитровую банку мёда привёз - разнотравье....Вкуснооооо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СпааааааааааааааасииииииБо)
Хранитель Истины (257079)

Верховный Наставник (123092)
А причем тут православные. Это ж голимое язычество. Праздник природы. Православие это выколоть глаз, отрубить руку, отказаться от родителей и деток и идти за Христом. Так вроде их лидер учил.
Наставник (73206)
Люблю мед и медовуху)) Спасибо !)
Поздравляю!) Пью щас медовуху!)