Поздравляю всех православных со светлым праздником Пасхи добра вам , здоровья , счастья и успехов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (182281)
Примите ответное поздравление православным верующим Израиля со светлым праздником Пасхи добра вам , здоровья , счастья и успехов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Воистину!!!

Христос воскресе!!

Просветленный (541826)

Христос воскресе!!
Наставник (71238)
Спасибо, Илана! Примите и от нас поздравления! Мира и добра всем!!!

Наставник (67626)
Спасибо и вас!!!счастья мира миру и добра всем!)

Верховный Наставник (144300)
Спасибо большое за поздравление и вас тоже с этим светлым праздником поздравляю !!
Наставник (80197)
симха раба симха раба, авив эгиа Пэсах ба!))
И вам добра ..семье счастья.)
Верховный Наставник (249502)
Спасибо,чудесный праздник.
Хранитель Истины (425289)
Спасибо.Христос воскрес!
Наставник (77609)
Мира, Добра, Любви и всех благ!

Спаси Бог!
Радомир воскресе ! У ивреев и христиан нет богов, вы все заблужлаетесь, то и имеете. Радомир, коего называют по неведению Исусом справедливо заметил про вас: "Отец ваш дьявол и вы исполняет похоти его" в мире несчастливы только представители трёх субкультур- это христиане, мусульмане и ивреи, потому и война шагает на планете. Откажитесь все вы от греха - этих трёх мировых религий . И встаньте на путь благоденствия, и все и всё вокруг преобразится, хватит воевать с собой. Покайтесь в своем грехе, что вы сделали с миром и собой и не празднуйте, люди, более пасху.

Воистину Воскресе!
Всем Благополучия и счастья!
Верховный Наставник (107708)
Доедаю яйца и куличи, которыми угостили православные друзья. Спасибо!
Просветленный (649675)
Спасибо!
Мира Вам и благополучия!
Хранитель Истины (487315)
Пусть всегда в душе будет светло и тепло!

Наставник (95227)
Христос Воскресе !