Если бы вы отдыхали в Крыму, вам стыдно бы было в этом признаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (409590)
Я отдыхала в июле) Кому ни расскажу, все только завидуют. На сегодняшний день там побывало уже около 4 млн. человек! Едут отовсюду. В Евпатории, кого ни спрошу, все из Новосибирска))) Мурманск, Москва, Подмосковье... Ничего стыдного не вижу. Там кайф! Ни в какие Сочи не поеду, теперь только Крым. Приветик Аллочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
КОМУ, ДАУНАМ?
Верховный Наставник (123170)
Идиотский вопросец. В своем Крыму отдыхать это не в Одессах с бандерами выяснять отношения.
Просветленный (714943)
Привет, Аллусь! Нет, а с его вы это должно быть стыдно? Я бы даже совершенно спокойно рассказала бы о том, как отдыхала в деревне у родственников. Знаешь, в обоих случаях возможно и гордость бы была, Крым теперь наш, а в деревни мои корни
Хранитель Истины (270499)
Да я только и жду,когда мост откроют, чтобы на машине рвануть в любимый Новый Свет...
Привет!
Просветленный (794109)
Алл, я сейчас в Крыму))
А что неловкого?
Верховный Наставник (213906)
Я отдыхала в Крыму в июне- июле, и с восторгом об этом рассказывала. И собираюсь скоро снова в Крым ехать. Потому что что бы и как там не было- там самая великолепная природа, и я просто обожаю Крым.
Мудрец (14540)
Стыдно у кого видно. Вообще смотря где отдыхать, в Судаке реально стремно, не знаю зачем туда люди едут.
С чего это вдруг? Обожаю Крым!)
Хранитель Истины (289959)
С чего бы это? Я квартиру в Ялте пару лет назадпродала,это не значит,что мне не хочется там побывать.
нет , почему стыдно . где хочу , там и отдыхаю . правда я в черном море еще не плавала , но когда нить надеюсь это сделать , не в крыму , а в Абхазии
Хранитель Истины (281982)
ток не крымих)!

привет Алла!)
Просветленный (715568)
У меня нет странности этой,когда стыдно за свой выбор....Мне не очень понятно,какой смысл ехать туда,где стыдно,пусть поедет куда-то где не стыдно...Сейчас выбор велик,в том числе и выбор цены.А в Крыму у меня крестная живёт уже лет 20...а я все никак не решусь долететь...)Привет,Аллусь!)
Наставник (49283)
я неделю как из Крыма!....О! призналась!!.....нет,не стыдно!! там просто замечательно.
Мне стыдно ,что я там ни когда не была....
Хранитель Истины (324327)
А почему должно быть стыдно? Вообще кому какое дело, где отдыхаешь?)))
Даже если ни разу на море не был, чувство стыда быть не должно)