Тут недавно спор водник,по поводу литовского языка,везде написано,что он относится к балтийской группе языков,а один дядичка говорит,что к славянской,да так темпераментно пишет,прям не знаю кому верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дяденька обладает тайным знанием. Очень тайным... Кроме него об этом никто не знает.
Беда вот только...

Не... всё-таки не вышел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дядечкам, да ещё темпераментным, верить надА: мы ведь вам верим!
Хранитель Истины (334515)
Один знакомый литовец 2 часо по Арбату ходил Чайную улицу искал. Чай по литовски- арбатес.
Наставник (79574)
русский и литовский ближе всех к санскриту
Наставник (59654)
литовцы все фашисты-сами литовцы об этом говорят-поубивали всех Евреев и все с золотыми коронками и мебелью от убиенных
Наставник (77045)
Разве твоя никогда смотри, видеть интернета нету? Посмотри Балтийские языки
Наставник (86597)
а я вот слышала, что литовский имеет корни с санскрита. это примерно такая же правда как и отношение литовского к славянской группе