Грохнут как Кеннеди? или несчастный случай, уже вроде в Белом доме лампы падали+

а вы бы что посоветовали врагам Дональда в администрации

13 августа 2017
В американской администрации есть желающие убрать из Белого дома Дональда Трампа

Об этом телеканалу АВС заявил бывший директор по коммуникациям администрации США Энтони Скарамуччи. По его словам, нынешний президент не является представителем политического истеблишмента, поэтому люди и хотят убрать его. На просьбу назвать имена этих людей Скарамуччи сказал, что ранее уже говорил о них.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (125292)
Может съест чего неудобоваримого...