А вы хотели бы жить на улице Бела Куна????? Кто это или что это - уже никто и не помнит.....????)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
На Бела Куна не хочу. Хочу на какой-нибудь Bella ciao)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
я и так живу в Кунцево..у нас тут и белы куны были и рыжи..и даже черны
садист венгерский. улица в Купчино.
Верховный Наставник (133818)
Кто это не знаю, врать не стану, гуглить тоже..... а ток мне пофиг на какой улице жить, лишь бы жилье было нормальное....
Ну как же..."Солнечный Удар" господина МихАлкова смотрели.
Наставник (67030)
Ее называют иногда - улица белого коня...
Мудрец (11279)

Верховный Наставник (191141)
В Балашихе?)
Верховный Наставник (124602)
там типа Международная рядом и дома новые. но я бы лучше жил скажем на Зины Портновой.
Наставник (38971)
А что для тебя изменится, если улицу переименуют в честь Егор Гайдара?
Дело не в названиях, Шурик!
в романе Марка Алданова Пещера герой - какой-то западноевропеец думал что Бела Кун - женщина