Как вы думаете-кольцо из белого золота с черным алмазом-это кульно или уже вчерашний день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в ломбарде примут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
не день а век:))
Это не для широких масс, простой человек не посчитает это кольцо драгоценным.
Мне кажется, что это очень стильно. Очень. Но с джинсами такое кольцо не наденешь. Только с роскошным вечерним платьем, создающим загадочный, непостижимый образ.
на 2 карата-это гайльно.
Для российского бомонда это уже вчерашний день. Правда, как выяснилось, у них туфта была. А в других странах - не знаю. Может быть ещё и актуально.
Гроссмейстер (5920)
так в камнях мало кто разбирается. только для самоудовлетворения.