Пока муж был неделю в командировке ( сегодня прилетает) купила новую кухню, как думаете..

обрадуется или прибьет?))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
тЫ ГЛАВНОЕ НОЧЬЮ НАМОЙ ВСЕ,ЖРАЧКИ НАГОТОВЬ,УВИДИШЬ ХМУРЫЕ БРОВИ,СКАЖИ,ЧТО ОН ЧТО ТО ПЕРЕПУТАЛ,ЭТО ВАША КУХНЯ,КАК ВСЕГДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страшная кухня... лутче беги из дома...
Верховный Наставник (149636)
я бы обрадовался..мне моя кухня надоела..купи мне такую же..с аванса отдам..
Я бы улыбнулся, а в уме думал, нафига )))
Классно честно! !! Вот только фото появились
Верховный Наставник (126468)
я бы приби...ой..обрадуется, канешн)))
Хранитель Истины (334515)
Не, а куда ему теперь деваться-то? Будет радоваться и хвалить.
Муж уехал в командировку...

КакойтА анИкдот дураЦкий... получился)))))))))
Верховный Наставник (191141)
ну и жрать вы там здоровы..или у тебя 5ть детей?
Пайдёт! Цвет, как в спальне!
Пока муж в камандирофке, вот такой вот торт мне на етой новой кухне испечёшь!

"-"
Наставник (64652)
а чё у тебя со вкусом не так ?
Гроссмейстер (8131)
Мужу с Вами очень повезло
Хранитель Истины (380835)
Приятная кухня. Думаю что он будет рад. А Вы молодец.
Красивая)

Приветик, Ветик)

Будет смотреть по деньгам, сколько до конца месяца осталось на проживание)
Хранитель Истины (367410)
все хорошо,только как в больнице )
Верховный Наставник (181580)
это ж сколько мужиков перебывало в доме, пока он..я бы прибил.
Наставник (54686)
высокие отношения)))) если в средствах не стеснены, не знаете куда деть, то не прибьёт ( они очень инертны и ленивы, а тут куплена, доставлена, собрана), а если влезла в кредит, а у него иные планы к примеру ремонт машины и т.п.," радости "от этой кухни будет не мерено)))))
Наставник (73206)
Сразу не показывай )) сначала в спальню ,может утром еще не заметит))
Хранитель Истины (259114)
Красиво ) а я все с цветом мучаюсь, никак не определюсь )
Хранитель Истины (393993)
Точно прибьёт. 100%....там жеж ничего ещё не подключено! Чем кормить уставшего мужа будете?????? ))))
Наставник (29946)
Очень хочется на этой кухне яркого пятна....для аппетита..),а муж припомнит тебе твою самостоятельность..
Mia
Верховный Наставник (228068)
мне нравится... потому что светлая...
Привет, Веточка))) На такой кухне обязательно будут получаться только вкусняшки)))