Как думаете будет завтра чё ?..в Москве ..кипишь маски ...или пройдут грантики отобьют и по кухням снова власть ругать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19112)
Да вроде депутаты призывают оппозиционеров провести что-то мирное и совместно, типа это горе нас объединяет.
Если это получится, то пиндосы вообще будут в непонятках от загадочной русской души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жириновский сказал всё будет якши
Верховный Наставник (172363)
Боюсь, что подготовились они серьезно. Убийство Немцова - первый шаг с их стороны. Завтра будет второй не менее громкий. Не оставит США Россию в покое никогда.
увидишь. вся Москва выйдет безо всяких грантиков. все МОСКВИЧИ
Ничего не будет выдающегося . Будут тише воды , ниже травы ...
Верховный Наставник (104359)
к Москве уже танки подтягивают?
Нужно правительство от НАРОДА защищать?
Верховный Наставник (131109)
ничего не будет..-не позволят..
Мудрец (22314)
А мне вот реально страшно...Кому-то все это надо... Властям его убийство на фиг не нужно. Он человек не того масштаба, чтобы его власть боялась. Значит, это провокация какой-то третьей силы. И страшно, как бы завтра не начались беспорядки в Москве...