Кто знает, как админу передать вот этот вопрос?Может он сделает выводы?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А смысл? Старый дизайн есть - ну и будем сидеть пока есть.Он вообще то опрос проводил как то...https://old.qna.center/question/3001286
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
А то он не знает, на каком мы сидим) Там другие мульки и его не шибко заботило наше мнение на этот счет)))
Верховный Наставник (121736)
спишет с тебя 8000 балов за стукачество
Просветленный (504020)
Да знает он все...но увы...новый дизайн нужно было запустить....Но он у нас умничка, оставил то, что нам близко и приятно....
Приветик!
Верховный Наставник (144471)
Он знает, что все тут на старом интерфейсе заседают!
Привет! )