Не могу пополнить счёт с телефона..Или научите как это сделать,или вот этот вопрос в лидеры двиньте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
да проще пареной репы
я впервые тут с этим связался следуй интструкциям и все ..только не шли в ответ 0 а так все что вздумается хотя бы слово да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И рад-бы, да не умею.
Наставник (99701)
внизу такими маленькими буковками написано ПОМОЩЬ
Верховный Наставник (146321)
не всегда канает, у меня например ваще не получается: что-то не срабатывает в механизьме оплаты
Хранитель Истины (408558)
и здесь разводилово...никому мысль не приходила,что ВЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ИНТЕРНЕТ,раз в нём находитесь? лохи мля
Хранитель Истины (266431)
в личном кабинете кликаешь - пополнить счёт...появляется информация - Приступить к оплате... в рамочку забиваешь свою сумму и кликаешь на действие...в предложенном способе оплаты выбираешь мобильную связь...в списке операторов кликаешь на своего и далее уже просто...
за ссылку - спасибо...
Верховный Наставник (131079)
заинтересовалась вашим вопросом..у меня висит только на 300 рублей пополнить счет..
Верховный Наставник (100775)
я с мегафона пополнял