Какой мед любите, липавай пади? Спас катица по Расеи! Напаминаю , у каво павышенная кислотность мёд запивать холодной водицей, а у каво пониженная - то тепленькой, но не кипятком. Здравия желаем!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Раньше вдвоём с сыном съедали за год молочный бидон родительского мёда. Какая кислотность желудка до сих пор не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
в чистом виде не употребляю- слипнется...лимоны заливаю-акация в основном
Мудрец (11442)
Таежный..горный..