Если люблю капустный рассол-значит я алкоголичка или у меня пониженная кислотность?)))Всем доброго,

господа алкоголики и алкоголички!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Значит у тебя хороший вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тестом проверься...
может беременна...
У тебя нет характерных для алкоголизма девиаций, Верунь)
Ну значит если я люблю, солёное..Значит хроническая беременность)))))

Я тут по телеку слышала, что у людей с пониженным давлением, из-за не достатка в оргазме соли, даже могут случаться обморочные состояния))))
Наставник (81460)
кстати, про беременность это неплохая версия.
Наставник (35786)
или две полоски на тесте, как вариант))