Это как далеко можно заходить в своих мечтах, чтобы тебя реально тормознули?? Почему бы самой не остановиться на комфортном уровне? Ведь, знаем все правила игр, но добровольно идём к проигрышному финалу…!

хотела без картинки, но...
вот... попалась на глаза... )
Странно, что мне вообще, на глаза попадает то, что... надо!!
(иногда... конечно)

Вечера доброго! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А кто может исчислить, к примеру, уровень моей комфортности..?
За каждым видимым действием, словом, взглядом, даже мыслью,
лежат многие другие невидимые уровневые слои...
О них, порой, даже сам человек не всегда догадывается, не то что окружающие...
И чего я хочу, или ты, или кто другой...к чему "подбирается"...к чему идет...
и проигрышный ли финал, на самом деле, или этого только и нужно для видимости...)

Вот и выходит, все не так, как нам кажется...

Проделай с рисунком в точности по инструкции...
Интересно, правда?...

А казаться может все, что угодно...)

Доброго, Мариша !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
!)Волшебного вечера Марина!!!!!!)..

..мечтать не вредно ведь!!!!!).и чем больше тем наоборот лучше!!!!)