Лекс, ну ты и гавнюк оказываеца... (( а еще другом меня называ в ТДВ.. мол Васек, айда со мной в СДД, дескать, меня там без тебя Вась смерти

Дескать меня там Вась за клюют без тебя до смерти..

Не я это говорил ?..

Тебе скрин нарисовать ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
ты эт.. в Иркутск приезжай.. водочки попьём .. посидим)! в п и з д у г о в н о это)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Сделай с ним вот так

я НИКОГДА не считал ни тебя, ни кого бы то ни было здесь своим другом!
я сам себе пиз датый друг, а вас - в ж о п у! как показывает практика,
что ты, что жора, что остальные, вы б лять как дерьмо в проруби: пока всё хорошо,
и вы хорошо, чуть что пошло поехало в разрез и тут из вас начинает г о в н о лезть
со всех щелей, как вам кажется, по моим больным местам!

я так скажу: я ко всем здесь отношусь по факту:
сказал или сделал что-то хорошее в моем понимании - молодец!
сделал или сказал что-то плохое, ну, что же, я не говорю, что ты м у д а к в целом,
вовсе нет! но тебе свойственны поступки,
которые я не одобряю и считать тебя другом - боюсь, это невозможно!
Наставник (57451)
я так.. поздороваться ...!!
Привет Василий !!!