Навеяло собственным ответом...+

Если мужчина предложил, но не настаивает на аборте, а девушка только на основании его слов (предложения), не обсуждая сложившуюся ситуацию, ушла от него, в ком вы видите вину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
Ни в ком не вижу... не поняли они друг друга... он не смог объяснить... он не смогла, или не захотела понять.. На основе твоего шаблона можно смоделировать массу ситуаций... любых. И он будет виноват, и она... Скажем, если она хочет родить... даже ценой собственной жизни... бывает ведь и такое, а он не может с этим смириться, не хочет терять ее? Кто виноват в такой ситуации?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в ком не вижу. Каждый понимает слова, как хочет их понять.
Наставник (93018)
Какую вину? Может все в итоге счастливы и довольны... Ушла, значит не сильно его любила, предложил, значит сомневался в своих чувствах...
Хранитель Истины (270451)
"ТАКОЕ" не предлагают...беременная женщина все воспринимает серьезно... Пшёл ВОН!
Как можно предложить убить своего ребёнка???
Если пара не планирует детей, есть разные методы контрацепции.
Наставник (74251)
В нем. В такой ситуации мужчине нужно проявить предельную деликатность.
Если интересно мое мнение, то я считаю, что это мерзкое слово "аборт" мужчина вообще не
имеет права произносить....
Повторяю - не нужны дети - не делай.... Не умеешь - тренируйся на кошках)))))
как однако ты перекрутил вопрос)
он настаивал на аборте...
и даже если бы просто предложил..
нах такой урод чтобы с ним жить?
ну короче не важно
Вину в чем? Что она ушла ? У нас у женщин только так : мы залетаем , сообщаем мужчинам и ждем радостных прыжков до неба и воплей , как они , мужчины , мать их , счастливы))) если вместо этого поступает предложение сделать аборт , то как бэ пшел на * , кзел .. Увы.
Хранитель Истины (383131)
Для каждой женщины- рождение малыша,это СМЫСЛ ЖИЗНИ:)Женщина, носящая внутри себя и созидающая новую жизнь- это ЧУДО:) Это чудо вдвойне, т.к. половинка этого существа состоит из мужчины,давшей женщине свое семя:) И "предложение" УБИТЬ это чудо...выглядит кощунственно и ужасно.... Намного кощунственней, чем предложение УБИТЬ котенка, спящего на диване....
Верховный Наставник (101033)
любящий мужчина никогда не предложит своей женщине пойти на аборт
.
Мудрец (10268)
Мужчина. Видать для его мировозренческой шкалы предложить убить ребенка - обсуждение повседневного вопроса. Настаивать на аборте - это вообще как?
Я предложила мужу кастрацию, но не настаивала. Он ушел. Кто виноват, неужели ему член важнее.