Навеяло собственным ответом... А по какому поводу богатые плачут и плачут ли вообще? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24310)
хз...мне не дано это знать...но наверное есть и в тех кругах поводы для грусти..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
А счастья нет в жизни... а на денежки не купишь...
Наставник (49570)
У них так же есть сердце,которое умеет любить,радоваться,переживать и горевать.
А что денег девать некуда, они их в сундук,а не помещаются...вот пичалька)))
Верховный Наставник (105470)
Нуу.. есть вещи которые не купишь..
например любовь, здоровье, еще там что то
думаю что по этому поводу и плачут
Просветленный (714851)
Привет, Юра! Плачут, тоже плачут, они таки же люди, как и мы, только богатые! Так что причины для слез у них те же самые.
''
Верховный Наставник (161665)
они такие же люди и проблем у них не меньше
Верховный Наставник (170187)
Вот какая разница, богат ты или беден, если медициной причины тяжелой преэклампсии не выявлены? И не убережешься. И хорошо, если спасут женщину...
Верховный Наставник (154052)
И чего Михаил Сергеевич плакал в больнице у Раисы Максимовны - деньги ж есть, чего рыдать...