Неужели мужчины не сходят с ума от одиночества, бездетности, отсутствия любимой женщины и семьи рядом? В чём тогда секрет мужской психологии, что это не причиняет им боль? Мужчины, кто вы БЕЗ ЛЮБВИ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50930)
Жизнь большинства людей все больше стала походить на некую математическую модель. Трудно сказать что такая жизнь живая. Для жизни там не хватает любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет не все же вагино страдальцы ..
как вариант можно занятся онанизм ом ..
боевые автономные машины .
Да нет секрета. Просто есть такие, а есть такие..Можешь не верить, но люди не все одинаковые и не могут быть такими..Ты ведь только вчера родилась, поэтому тебе потребуется время, чтобы осмыслить и принять этот факт..Когда-нибудь поймёшь, не переживай..
Верховный Наставник (242889)
Не куришь - женюсь; не согласна - с ума не сойду.
Хранитель Истины (430910)
Есть просто разные мировоззренческие системы. Определяющие поведение человека и шта ему можно и шта нельзя.

В частности еси мущщина считает семью-детей обременением для Себя - он может к этому просто не стремица и, соответственно, не страдать от отсутствия этого, особенно в условиях наличия ассортимента африканских девочек.

Есть и обратные случаи када для чела отсутствие зенсины, детей, семьи - равнозначно декларации собственной неполноценности. Я неликвид - рассуждает такой чел - я неудачникъ, никому не нужное ни-что-жес-ва-а-а-а.....

Вот в последнем случае ему пиздец просто в отличие от первого. А уж каким образомъ в томъ или иномъ человеке формируется тот или иной тип Мировоззрения - совершенно иная история.