Вы верите на слово людям что они добрые или как проверяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55795)
Вот когда у нас появилась собака,и я стала с ней. естественно, гулять - вот тогда я и узнала. что добрых людей у нас намного больше? x\
По крайней мере. по отношению к животным добрых.
Вы даже не представляете. как много людей подбирают больных, покалеченных животных на улице, лечат их за свой счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127027)
Когда они этим не бравируют.

Кстати, когда они об этом не говорят... и не стараются это особо подчеркнуть.
Или же - когда не стараются делать это показательно.
Вспомнились разного рода миссионеры и некоторые волонтеры...
Я себе только верю.
Посему, я добрый.
Мы все рождаемся с добром. Сужу по поступкам
Наставник (86346)
если любит животных, то добрый
Верховный Наставник (121736)
да нуу нафиг
Homo homini lupus est
От этого вопроса у меня чё-то в боку закололо. Наверное это доброта и доверчивость, которые обычно выходят боком.