Гроссмейстер (8082)

Бог любит всех людей, но не все принимают Его любовь, согласны или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623065)
Согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Нет. Он не любит всех людей.
Они тупые
Верховный Наставник (172800)
не знаю.
Верховный Наставник (191141)
бог любит убивать-ты не в курсе?
И сказал Господь Моисею [и Аарону], говоря: отсторонитесь от общества сего, и Я погублю их во мгновение. <...> Умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву. Числа 16:44,45,49

"…И истреби все, что у него; и не дай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла" (Первая Книга Царств, 15,3). 20 Приказание "истреби полностью" одна из основных догм Закона, а всякое проявление даже не милосердия, а снисхождения расценивалось как тяжкое преступление.
Наставник (86829)
Не все верят в Его существование..
А те что верят --верят с изрядной долей сомнения
Абсолютно верующих в Бога -- мало
Хранитель Истины (399851)
Сказки.