Оказывается чтобы проверить арбуз на спелость,его нужно бросить в в воду.Если плавает,значит спелый.Пользуетесь этим способом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
неохота с собой на рынок тащить бассейн с водой. у меня слух музыкальный. я по звону выбираю. никогда не ошибаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
вот вот..г-но не тонет.
ага, и тазик с собой тащить
Просветленный (738955)
В Средней Азии надрез делают.
Я даже знаю как определить пол арбуза,мальчик или девочка,девочки кстати на 10 процентов слаще хоть семечек в них больше.
Верховный Наставник (154072)
гом но тоже плавает
Верховный Наставник (170893)
. бред..
Наставник (73206)
Нет ,я за арбузом мужа посылаю))
Это действительно так. Поэтому арбуз можно покупать, измерив портновским сантиметром длину окружности, а потом по табличке получить сведения о плотности и спелости.
Верховный Наставник (117008)
Ну да, типа, фуру арбузов вывалили в речку, а внизу по течению их ловят, которые не утонули по дороге.
Хранитель Истины (493540)
Мне хочется арбуза, а купить не могу: они большие и тяжелые, сил не хватит домой донести
Колюнчик, привет)

Могу окарать с арбузом)

Чаще все же "проносит"))