А вы Поклонскую на Украину вернуть ещё не хотите?Вот она отжигает последнее время...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
нет...все предатели, офицеры изменившие своей стране, должны нас учить нравственности. Пусть будет, она с попами мутит у нас Кровавое воскресенье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738730)
Поклонская без царя в голове, как пиво без водки.
Наложенным платежом сойдет?
Стрелков в довесок бесплатно. Акция.
с Надюхой Савченко прекрасный дуэт составляют, а с Саакашвили трио, почти как Вкус мёда с Медадзе.
Божественный Гуру (1272788)
Мы вам Надюху вернули вот пускай она вас и развлекает.
Наставник (96806)
"Отжигает" в смысле?

Верховный Наставник (217040)
Обойдётеся, хохлы. Правильно она всё говорит, много людей её поддерживает. А вы там с Надькой веселитеся.
Верховный Наставник (111938)
её сначала подлечить надо из гуманизма, а потом на какие-нибудь общественно-полезные работы пристроить - скажем, асфальт укладывать или войлочные тапочки шить...
Пусть отжигает, это забавно, в отличии от сожжения людей в Одессе, укроживотные, да простят меня животные.
Верховный Наставник (156746)
На Украине и без Поклонской много талантов.