А вы гденить видели кошек иль собак сидящих на диете, по своей воле?)) Не жрущих после шести вечера))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132919)

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/shepelenko61/1451110.jpg[/image
У Куклачева Я и Моя кошка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
По своей воле не видела, а по моей воле мой Мухтар уже 9 лет на диете сидит, нельзя ему есть что попало, панкреатит у него от прошлых хозяев нам "привет" достался
Наставник (82987)
ну.. это мы за них решаем.. ибо они не ведают, что творят

Верховный Наставник (181510)
они и не ахаются каждый день..по своей воле ..разные мы.
Верховный Наставник (233602)
Кошек, склонных к ожирению, гораздо меньше,
чем котов. Собак тоже можно раскормить до состояния
тумбочки...(
В основном это касается животных, которые живут в квартирах и ведут малоподвижный образ жизни.
Их физическое состояние целиком и полностью на совести хозяев. Некоторые неумные хозяева специально раскармливают своих котов, т.к. им, видите ли, приятно тискать толстых(
О здоровье этих бедных жирных котиков они не думают.

Наставник (58356)
Давайте уж тогда судить по диким животным, а не по домашним, которых тоже уродуют хозяева.
Вы видели волка на диване, в машине или в офисе, сидящим по 8, а то и 12 часов? Жрущим гамбургеры и торты.