Кошек, собак, ослов, кроликов и рыб, а также других животных поставят на учет после принятия закона об ответственном обращении с животными. до животных уже добрались, с в о л о ч и

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422033)
зашибись, это ж мне свою стаю пересчитать, а там еще креветосы ползают где ни попадя, че делать то, кто поможет??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
А што, курам уже нельзя будет рубить головы, ощипывать и варить?

Следующий шаг - закон о защите всех растений.
Наставник (89040)
А если просто дома живут и на улицу не выходят как быть? У меня 2 кошки и кот и такая ситуация с ними
Верховный Наставник (169880)
опоздали, Путин уже заблокировал этот идиотизм.
Верховный Наставник (176324)
Пусть попробуют поймать мою стаю и пересчитать
Верховный Наставник (232070)
Скорее дорожку к кошелькам обывателей протаптывают.
Верховный Наставник (156327)
Давно пора. Ты что, никогда не встречала идиотов с собаками и людей, которые просто выбрасывают животных? Так вот если у кошки будет чип или татуировка хозяину будет не отвертеться если он выбросит её.
Всё,трындец...У меня кактус на зайца похож))))