Не, ну нафига грузить с утра? Кошки им видите ли не вкусные! Коров, значит, со свиньями, жрать можно, а вот собак с кошками нет... Это за какие заслуги? :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187686)
а в мексике вообще то например суперделикатес жареная морская свинка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а я-бы запечённый слонячий хобот сожрал...а чо!?
ну собаки они хорошие, они друг человека. а кто сказал что кошки не вкусные.
.
Наставник (49364)
Вкус мяса у травоядных намного лучше(привычнее).
Может из за этого...
А вообще нет такого,что бы не переварилось и не усвоилось.
Просто иногда это бывает ядовито..))))
Та же "фугу"!
-----------------------------------------------------------------------------
Пытать и вешать!..Вешать и пытать!..
И в кружевных чулках скакать по лугу.
Под фугу Баха, жаря рыбу "фугу",
Пытать и вешать!..Вешать и пытать!..

(И.Л. Кнабенгов) "О сумасшедших".