Задаю еще раз свой вопрос трехнедельной давности. Просто там ссылка и по ней можно получить

бесплатный билет на выставку.

Добрый день, народ! Вы любите выставки цветов? Ну. про меня вы уже знаете. я люблю. Информация

прежде всего для москвичей. В августе будет выставка цветов. вот напоминаю вам. а то в прошлом году обижались некоторые товарищи на меня, что ушла бе них. вот давайте ергистрирйтесь, бесплатные билеты получайте и пойдем.

В период с 23 по 25 августа 2017 г. на ВДНХ пройдет традиционная выставка «Цветы/Flowers», на которой буду экспонироваться срезанные и живые цветы, садовые растения, семена, оборудование, материалы и мн. др.

Выставка тропических насекомых «С сачком по тропикам 100 лет назад»

В рамках проекта гостей ждет насыщенная программа, состоящая из различных мероприятий, в том числе динамичных шоу-показов от известных флористов, ландшафтных дизайнеров и архитекторов.

Центральное место в экспозиции займут стенды со срезанными цветами со всего мира. Так, на выставке будут представлены растения, привезенные в Москву из Дании, Германии, Голландии, Франции, Ирана, Эквадора, Колумбии и др. стран.

Внимание! Предварительная регистрация на сайте дает право бесплатного посещения выставки.

Дополнен 3 недели назад

http://mos-holidays.ru/mezhdunarodnaya-vystavka-cv...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26500)
одно расстройство с вами
выставка в будние дни до 18 часов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Мне до выставки 2000км пехом )))
Хранитель Истины (310227)
Юль, пробую взять билет, если получится то обязательно тебе сообщу.... )))))