..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Детство свое помните, как стряпали тогда семьей пельмени?....))+++++

Судя по ответам - сибиряков тут нет....))))
Дополнен 6 лет назад
А вот нынешние ребенки - традиции - то еще помнят и соблюдают...))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54686)
да, держали скотину, варили холодец, зельц, начиняли желудок, лепили пельмени, солили-топили сало, готовили рулет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Покупные ели , самолепка как то не прижилась , а скорее времени не было .
Не... НИКАГДА такого не было. Родители работали на заводах.. Плюс по полтора часа на дорогу.. плюс в выходные дни в очередях за мясом.. Какие уж тут пельмени? максимум - котлетки.
Хранитель Истины (303285)
Нет, мы таким мазохизмом никогда не занимались))))
наверное это Сибирь и на улице - 29 ,то куда бы они вынесли эти 1368 пельменей))) их только на мороз,чтоб сохранить))))мы лепили, хотя мне больше покупные нравились))))))))))))
Пельмини готовые в магазине покупали, Русские назывались по моему, оч вкусные в них было настоящее мясо((
Хранитель Истины (334515)
Нет. Я вырос в неблагополучной семье.
не было у нас такого и пельменей не ели и сейчас не едим.