В СССР было престижно девушке выходить замуж за рабочего . А как сейчас в России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не знаю, в СССР было пристижно выйти замуж за хорошего парня, финансовых претензий как таковых не было, потому как не было социального неравенства, но тот кто хотел жить с шиком, искали себе кто там в те времена был обеспеченным, кто ездил за границу и блатные всякие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
так работяг сильно не уменьшилось..офисный планктон плавно уходит в метросэксуальность и голубизну.
.
Наставник (83267)
Нравственная позиция в конечном итоге прагматичнее.Делайте выводы.
престижно было выходить за моряка загранплавания или за военного,работяги это на крайний случай.

Верховный Наставник (177527)
Это Вы что-то путаете!
Верховный Наставник (148032)
В СССР было престижно выйти замуж за иностранца!))
А сейчас за футболиста, хоккеиста или крутого бизнесмена!))
Верховный Наставник (116508)
Какую хрень не прочитаешь тут про СССР
Наставник (34417)
Что то мне кажется ,что инженер был престижней,а что рабочий,их тогда валом было,заводы и фабрики ,предприятия работали во всю
это было обыкновенно и нормально. для обыкновенной хорошей девушки)
Гроссмейстер (7964)
Всё возвращается на круги своя...Я офисный планктон,а муж у меня токарь!
Я ни одной минуты не сомневалась выходить ли мне за этого мужика замуж!
Обожаю его-работягу за сильные руки и заботу....
И пусть идут медленно и верно в опу те,кто будет мне втирать обратное.
Девочки! Работяги -самые надёжные!!!Мне есть с чем сравнивать,я тритий раз замужем Ничего личного,дай Бог чтобы было побольше исключений!
Наставник (74739)
Сейчас престижно выходить замуж за жулика, который пользуется проблемами в стране для своего личного обогащения!