Вы за или против чтоб в России отменили выборы президента и чтоб было как в СССР?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391156)
Отдайте назад метро по 5 копеек.....а там хоть президент, хоть генсек хоть государь-император....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79270)
да нафуя,лучше как в царсской россии всю власть выродкам путлера.чо мелочиться
Хранитель Истины (398469)
При Брежневе были выборы. Правда, из одного кандидата.
Верховный Наставник (115302)
Я вообще против того , чтобы нормальные люди думали о политике
and
Верховный Наставник (210696)
...да чо-то... выборы уже как в СССР... в остальном же - "как в СССР" не сложилось...
Верховный Наставник (111744)
я за монархию,
при условии, что королём России
будет самый достойный патриот.
(Я)