Почему Нуланд с печеньками в Киеве - это не вмешательство во внутренние дела страны, а гумконвои из России в Донецке - вмешательство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Потому что они так решили, они же самые главные "главнюки" в мире. И как главные главнюки они решают всё и за всех, кому что можно а кому нельзя. Им можно всё и без совбеза ООН а другим а особенно России нельзя ничего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Она не по любви , это заметно
Хранитель Истины (337559)
Потому что США хорошие, а мы плохие. Ну вот так, по их определению. На уровне аксиомы