Многие мужчины говорят,что девушка должна быть стройная, как лань. Внимание: средняя самка лани...

... весит 120 кг.!) И как нам быть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
"Должна"...) Эти "многие" на себя бы почаще в зеркало смотрели ))
И,кстати, кого-то и 120 кг украшает, а кому-то и 55 кг - смертельно не к лицу ) Каждому- своё )
Чудесного дня ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
у каждого своя лань
Мне устраивая девушка ростом 1 84 вес 70 кг !
Наставник (30282)
ПРОТЕИН ВАМ В ПОМОЩ
мало ли сколько весит-она ж стройная
Просветленный (647211)
мы не зоофилы нам и до 75кг хватит
Верховный Наставник (214028)
должна быть с окорочками !
Наставник (61880)
Главное соблюдать адекватное соотношение мышечно-костно-жировых пропорций, относительно объёма тела...

Верховный Наставник (122258)
они вообще - сказочники те ещё))
Мудрец (10030)
Недавно услышала комплимент в свой адрес "Грациозная...как лань" было приятно...теперь после твоих слов задумалась...)))
Какой у тебя рост и вес?))) Не надо лань )))
Sel
Специалист (738)
Если даже ты очень стройная , то не значит , что очень счастливая...)
Магистр (1266)
да хрен их знает!