Какой для вас правильный руководитель должен быть?

Я когда работала , никогда не повышала на рабочих голос, если была ошибка, то вызывала в свой кабинет и указывала , где и что не так, но другие об этом не знали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248745)
Чтобы работать не мешал. Т.е. ставил бы четко задачу и проверял качество исполнения в указанные сроки, а в сам процесс работы не лез. Ну и коллектив подбирал более-менее способный работать бок о бок. А это уже искусство именно руководителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
не вор
Пришёл в 10 утра, поздоровался и пошёл в румашную, ляпота)))
Верховный Наставник (150951)
щедрый
Наставник (30665)
я воспитывал через коллектив, незачем было тратить энергию только на одного бестолоча, пусть другие знают и не допустят подобного, а правильных руководителей не бывает, это препятствие для достижения цели, его нужно сместить и занять место выше в иерархии
Наставник (26625)
Хранитель Истины (266800)
руководитель должен быть компетентным...