.
Мудрец (24138)

Что для вас значит "хороший уровень жизни"? Какой он должен быть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это значит нет преступности, бесплатная медицина, образование и квартиры.
...для начала-он должен быть)...и чтоб не только на повседневную жизнь,но и на путешествия должно хватить...)...и чтобы не экономить ни на чем,действительно важном)...а вдруг такой уровень будет однажды?)...