Вам жаль диетчиц?))

То им нельзя, бедолажкам, это, вечно голодные и вечно злые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да ты на меня посмотри: улыбка до ушей, хожу довольная, про голод - вообще брехня, не голодаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ну как сказать, если бы они еще не киздели бы на каждом углу, то не бесили бы.
Вчера на работу ездила, одна там на диету села, так хотелось въепать ей если честно.
Я всякие вкусности купила, епальник как начала кривить....."ой, мне это нельзя, я это не могу"
пойду схомячу пирожок и взрыдну
Я честно отвечу я ленивая попа...и не умею этого всего поэтому я шарик....))))
Хранитель Истины (409781)
А чего нас жалеть-то? Зато так радостно когда вес уходит))) Я не голодаю вообще-то)) Просто ем другие продукты. Привет Натулькин!
Верховный Наставник (130723)
И в сексе ни куда не пригодные.
йа сошла с дистанции....добрею)))))
Верховный Наставник (161532)
жаль в том плане, что фигней страдают и не понимают этого, порой диву даешься на что человек идет и худеет, а потом с радостью начинает отмечать похудение и набирает прежнее и еще плюсом
Нет. Мне всех ***етчиц не жаль.
Мудрец (17178)
Нет, не жаль. Мне, если честно, всё равно.
Да прост можно сокращать рацион и все помаленьку кушать, ток сладостей поменьше, вредно для кожи
Приветик
Наставник (57660)
"Охота пуще неволи!"
Верховный Наставник (174394)
Ну да -сидят на 2х-3х диетах патамушта одной не наедаюццо