Можете ли вы рассказать про своего ребенка ОБЪективно? Здесь, или в беседе про детей? Вы уверены, что знаете о нем всю правду?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Конечно , НЕ знаю)) Одной 30 лет ,другой 28 Предполагаю, что в жизни каждой, уже есть вопросы, в которые меня НЕ посвящают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
могу, но не здесь
Хранитель Истины (372519)
уверена
ему 3 года скоро)))
а старшая очень открытая, общительная девочка)
Верховный Наставник (161521)
Могу объективно, только это МОЯ правда, а не моего дитя, это другая личность, горячо мною любимая и родная, но ...уверена на 100%, что далеко не со всеми тараканами меня познакомили )
Наставник (77273)
уверена
нам только 7
я провожу с ней не так много времени, поэтому могу и чего-то не знать
Просветленный (714979)
А зачем знать ВСЮ ПРАВДУ? У каждого человека должно быть что-то свое личное. Я тоже не всем с матушкой делюсь. Объективно? Могу.
Наставник (26500)
объективно могу только с самыми близкими.