Ты в воде как поплавок? Меня всегда искренне поражали люди, которые застывают на глубину

где ногами хрен достать и болтаются там по два часа))))
Я ко дню всегда иду((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383142)
У меня была приятельница ,которая НЕ могла погрузиться в воду! Я думала она шутит! Оказалось-нет! Её прям из воды выталкивало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Да, люблю такое дело!)
Хранитель Истины (288251)
О, это я, где-то в районе буйка по часу болтаюсь,, плаваю и т.п.
Хранитель Истины (423172)
А я до дна донырнуть не могу....Так и болтаюсь на поверхности...))))))
Верховный Наставник (243008)
2го августа три часа выдержал, но с трудом - очень сильный встречный ветер был.
Верховный Наставник (131404)
более двух минут не могу удержаться и тоже ко дну тянет..)))
Ой.......Моя любимая Волга....Сколько раз я её переплывала.......
Я тоже должна все время двигаться, чтоб не тонуть)))
Хранитель Истины (303296)
Я плохо плаваю, нырять вообще не умею)))) поэтому вдоль бережка)))
Наставник (89996)
Меня лет в пять закинули в Ч море, и я поплыл сам собой )
С тех пор на экваторе купался 2 раза.
Просветленный (794109)
Я или быстро и далеко плыву, или как поплавок но у берега)))
Болтаться на глубине скучно, у берега можно играть, болтать и разглядывать людей)
Привет)))