У меня вместо воды из крана льется квас((( Можно квасом мыцца или как?

Ржавая водаааа(((((((((((((((( Сволочи, водоканал, ночью решили подключать новый дом. Полрайона без воды, у нас есть, но квас(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11580)
прям слатткий?тогда окрошку мона..целую ванну)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Можно, только осторожно....Волосы могут слипнуться)))))))))
можно даже ванну с шампанским принимать..главное своих пузырьков не добавлять
Наставник (97797)
Да у вас всегда вода была, мягко говоря, не очень... 2 района в городе таких... Это я, как работник водоканала в прошлом, говорю )
Наставник (35359)
нет-потому что скорее всего испачикаетесь больше-чем были изначально)