Если очень сильно хотеть чего-то реального, но сложноосуществимого - это будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
будет будет!!!!!!!!!!
я тоже раньше думала, ну вот как, ну как я смогу это сделать.......
все это было как бы в мечтах...
все получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С точностью до 50% можно сказать- да)))
Хранитель Истины (303285)
Возможно))) надо сильно хотеть, надо сильно стремиться, надо постоянно это представлять себе)))
У нас одна так сильно хотела дом и мужа, даже из журналов вырезала фотку какого-то дядьки и дома, налепила на ватман и повесила на стенку)))) через полгода у нее появился мужик, еще года через 3 дом)))))

Ириша)))))
Наставник (31182)
Ну...Плюс к ХОТЕТЬ надо ещё и ДЕЛАТЬ,тогда точно всё получится!)
Хранитель Истины (437413)

Будет.....Только надо помнить,что под лежачий камень вода не течёт.
Верховный Наставник (213183)
Да у меня уже не осталось этого "очень сильно хотеть"
Хранитель Истины (487980)
Нужно только ОЧЕНЬ захотеть...
Мудрец (19713)
Пока ты там чего-то сильно хочешь... все сковородочки по акции разберут, придется брать то, что осталось.))