Как вам творчество Дина Кунца?

впервые о нём узнал сегодня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Только что закончил читать "Нехорошее место", невольно сравнил эту вещь с "Красным драконом" Томаса Харриса --- похожие мотивы и динамика.
Хоррор, фэнтези, детектив и боевик в одном флаконе.
Многих увлекает... но на любителя.
В целом, пишет неплохо, богатый лексикон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Не пошло Мрачно и запутанно
Магистр (1403)
Дин Кунц,как и любой представитель жанра хоррор-ужасы-частично детектив, на любителя. в чем-то подобен Кингу,но есть и своя изюминка. мне оооочень понравилась книга Ангелы-хранители и Шорохи. впечатляют его идеи и замыслы,не все конечно,некоторые до тошноты омерзительны,но что б узнать надо ж попробовать)