ВАм нравится имя Дина?Почему здесь нет таких имен и детей сейчас не называют так красиво?

Мне нравится иначе я бы не женился на своей Дине)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Я могла бы быть Дианой,Динкой. Мама хотела назвать.)))Или Виолеттой,как вариант.
Спасибо соседям,у них была собака Динка и бабушке,которая прислала телеграмму-ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЛЮШКОЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
А...тогда молчу)
у всех свой вкус - сказал индус, целуя в попу абизяну)
Верховный Наставник (186467)
дюна
Мудрец (23972)
кино игла наверняка видел? образ Дины дискредитирован. а имя красивое
Верховный Наставник (172618)
Мою лучшую подругу зовут Дина. Чудесный человек!
Наставник (93018)
Это распространенная кличка для собаки. Поэтому ассоциации именно с собакой
Знаток (364)
Динка-ассоциация с собачьей кличкой,с отчествами так вообще несозвучно.
Ответила сначала в вашей манере с матами и про сосок, это к вопросу об имени
Потом подумала, не стоит уподобляться
Хранитель Истины (405687)
Это имя всегда было редким. Моды на него, как на Ленок, Вовок, и т.д. Никогда не было. Но мне тоже нравится.