Хочу спросить, что там курят в министерстве образования? И еще удивляются, почему дети такие тупые!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Дети нормальные. Тупые родители. Которые верят и верят инетовским фейкам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
мы не минобразин )))
Верховный Наставник (236527)
На кол! Я еще каждый раз, что вижу по телевизору министра сельского хозяйства, Ткачева, поражаюсь-очевидно же, что хлопчик на коксе сидит, они что, не видят? Или более достойных кандидатов нет на место министра? Или главное-послушание и молчание?
Верховный Наставник (203413)
давай лучше про дала..интереснее...
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (191141)
а это лучше?

Хранитель Истины (305464)
Это Вам прям из минобраза прислали?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Сама Печатаешь?
Верховный Наставник (161586)
Это фотошоп!
Просветленный (622976)
Так развивают чувство юмора у детей.)))
Верховный Наставник (162371)
коля лопнул от 5 пирожных. полкилограмма за 6 минут не осилит и взрослый. пойдем мутузить лучшего друга.
Что курили учителя преподаватели их учившие преподававшие этим составителям (аФФторам), вот вопрос...