Ребенок спросил - почему врачи курят? И ЧТО ОТВЕТИТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
убивают в себе лошадь))) привет Дорогой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
чтобы показать на своем примере .как это плохо.

привет Батуми !
Не любят себя
Скажи ему,что когда выпьешь грамм сто спирта ,всегда тянет покурить
Советник (2657)
Отправь в маме она объяснит.. ) Вот если он спросит откуда берутся дети-ведь не ответишь,а отправишь к маме.. Вот и на этот раз так.. ))Эх всё вас надо учить мужиков.. ))
Верховный Наставник (162371)
а кто сказал что курить вредно? дума? но и авторы закона курят прямо в думе.
Наставник (50930)
Приобрели вредную привычку. Теперь им трудно от неё изтбавиться.