А че вас так бесит обращение дура, разве дура это не признак женственности, за которую вы так часто

здесь ратуете?)) Если женщина отрицает, что она дура, это страшно! это начало феминизма! Женщины, одумайтесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, я феминистка. Я никогда не отрицала свое стремление к равноправию.
Лучше быть меньше женщиной, зато и меньше дурой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
О как! Значит я - феминистка! Фсё. я теперь и обед готовить не буду
Мудрец (17152)

Верховный Наставник (115920)
Мне такая сразу жена казака представляется )) Которя коня на скаку и в горящую избу, а дома с мужика сапоги стягивет) Вроди и есть чем гордиться и унизительное положение в семье одновременно )
Наставник (89996)
Как ты права )) - никогда не называл дурами , чтобы оскорбить.
А феминизм и так по миру набирает обороты.
Скор все однополыми станут
Верховный Наставник (161521)
ну ты то знаешь, что мы не дуры просто мужчине надо говорить "ты умнее" а чуть позже и голосом тише "в некоторых вопросах"
Верховный Наставник (138922)
ах ты дура моя! мендленно и нежно так вроводишь рукой от груди к бедру ....
Хранитель Истины (451035)
с русским языком вообще беда.
ду-ра = двойной солнечный свет.
это явно значило что-то хорошее, до нападения жидохристиян.
Блондинко - как то благозвучней....
Хранитель Истины (487980)
НУ И НУ!
Наставник (45664)
Нет, женственность включает и интеллект,
и самоуважение.