у вас принтер в доме часто используется? стоит дура,место занимает...может продать?ребеныш сказала ей нафиг не нужен.но что-то мне подсказывает что эта штука может понадобиться..))

Добраутра!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
два мес назад подруге копировала опросник. а вчера по ночи - делала копии доков для соревнований ребенку.
вроде как и не нужен - но нужен
добренького!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303135)
Я им ни разу в жизни не пользовалась, даж не представляю для чего оно надо, тем более дома)))))))
Хранитель Истины (325784)
У нас МФУ.) Используется не часто,но нужен мужу по работе был. Места на его столе полно,не мешает.
Но пыль с него постоянно протирать!............)))
Привет!)
Просветленный (715110)
Тут где сейчас ,цветной стоит пылится..тоже махина,никто не пользуется..А у меня дома ч/б он мне нужен каждый день,места занимает мало,компактненький)
Верховный Наставник (170249)
У меня нормально с ним, только картридж меняй))
Без принтера и сканера никак нельзя. Постоянно в работе оба устройства.
Хранитель Истины (448903)
Принтер-копир-сканер есть. Когда дети учились в школе, а потом и в универе он постоянно был в работе. Сейчас применяется редко. Но, бывает, что включаем. Пусть будет!
Верховный Наставник (165741)
часто .схемы распечатываю ,муж документы .
Верховный Наставник (105284)
постоянно используется) прям офис на дому какой-то)
На этой неделе почти 2 тыс отдала за новые катриджи. Отправляла документы в суд, много ксерить пришлось...
Хранитель Истины (306686)
У нас тоже стоит, хочу ребёнку книжки детские распечатать из инета, хотя б какая-то польза.
Хранитель Истины (493072)
Распечатываю свои рассказы. Править я могу только на бумаге
Просветленный (503171)
Кто чем занят)
Мне так пригождается периодически)
Он у меня и сканер, и копир еще))