Для вас гербальный чай - с ягодками и кусочками фруктов - это чай или компот?

Пьёте такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644951)
компот! чай- есть растение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с ягодками и кусочками фруктов лучше торт,его можно есть.)
Верховный Наставник (165756)
не .либо просто кипяток ,либо чай с лимоном .
Верховный Наставник (143169)
для меня это чайный напиток
Просветленный (714999)
Ой, Инн. а попроще нельзя было написать "травяной чай! или !чай с добавлением кусочков фруктов. а то прям "гербальный чай"!) Практически от слова герб!))))))))) я такие пью, но все же предпочитаю, чтобы там еще и настоящего чая немного было, черного
Мудрец (16163)
Для меня любой чай, заваренный не из чая или с добавлением всякой посторонней гадости - это не чай