Жизнь для человека - это кусочек свободы в его длинной повести... будете спорить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Кусочек...
Неет, кусочком я не удовольствуюсь.
Вся штука в том, добровольно ли выбираешь зависимость, или её навязывают обстоятельства, окружение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
Да уж что спорить... Порою свобода, порою сам себя в клетку... С невидимыми решетками... Но в любом случае даже не повесть, а целый роман, да
А его длинная повесть - уже не жизнь?
Хранитель Истины (487995)
Кто как сподобился свою жизнь организовать....