Какой чай вы предпочитаете:с лепестками цветов,с кусочками фруктов,с лимоном,с коньяком,с молоком или безо всего?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Пакет Липтона,а потом туда ложку клюквы с сахаром протёртой.)Вкусно и не сладко.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
вчера пила зеленый чай с молоком... докатилась кароч(
Наставник (32447)
любой Катерина. любой. одно только но: без молока и сливок....)))
Просветленный (714911)
Люблю просто черный хороший чай, чай с лимоном, люблю натурально ароматизированный фруктами и цветами, с зеленым чаем - та же история, только в чистом виде не могу его пить, вернее могу, но кайфа не получаю
Хранитель Истины (427011)
Чёрный,рассыпчатый с листом чёрной смороды (в морозилке листья храню)
Катюнь лучше тот,что я сама собрала мелисса,мята,малинка,смородина,вишня все сушенное и ароматное)))))
привет ластонька моя)))))
Специалист (930)
Лисма - особо крепкий
Хранитель Истины (289759)
Каркаде,зеленый чистый,фигова туча японских чаев ,но их со смыслом надо заваривать,а я и пакетиком Липтона не побрезгую)
Наливай, любой выпью!))

Привет, Катюшка!))
черный и без, хотя с сахаром.....